SiteMoney.org: Интернет приносит деньги!
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Понедельник, 29.04.2024, 16:18
    Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Немного о Блогу-Нах
    15:00
    Немного о Блогу-Нах

    Привет всем френдам! Наверено, те, кто меня, все-таки, иногда читает уже заметили некоторое количество "рекламы" в виде ссылок под каждым сообщением. Ну да, я тоже "продался" и не избежал этой новомодной заразы. Шо я таки могу вам сказать... Увы, кризис добрался и до меня - приходится использовать любые возможности подзаработать, ибо семья и дети регулярно требуют "покушать", да и себе тоже иногда хочется купить что-то полезное.

    Клятвенно извещаю, что сие явление - временно кратковременное. Как только более-менее все наладится - снова пошлю всю эту бодягу нафиг. В остальном же, мои принципы не изменялись и меняться не будут - я _никогда_ не занимаюсь "джинсой" в стиле "я вот тут купил *** в магазине *** всем рекомендую его посетить и тоже купить". Ставлю не более чем просто совершенно независимую ссылку в конце поста, без малейших призывов туда "кликать". Кроме тогдо - никогда не пишу посты специально "под рекламу", в смысле, "написать хоть что-то, лишь бы рекламу разместить". Все ведь, в сущности, просто - если я и так пишу почти каждый день и не по одному сообщению, то почему бы и не разместить там что-то оплачиваемое, если это не откровенный лохотрон?

    Вобщем, еще раз мои извинения, немножко потерпите, скоро (надеюсь) это закончится. Просто относитесь к этому как и к любой баннерной рекламе. В конце-концов - ЖЖ крутит на моем блоге почти десяток своих баннеров и зарабатывает на моем контенте деньги - почему бы и мне не получить немножко "своей доли"?

    З.Ы. Да, я сам был, отчасти, удивлен, но это и правда приносит совсем не символический лишний доход, который совсем не лишний.

    З. З.Ы. Если кому нужны советы КАК заработать в этом деле - готов помочь. Но, пишите на емайл или в аську. Не стоит тут устраивать "конференцию" и рекламировать блогун дополнительно :)

    Просмотров: 1329 | Добавил: SiteMoney | Теги: монетизация, интернет | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Copyright MyCorp © 2024