SiteMoney.org: Интернет приносит деньги!
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Понедельник, 29.04.2024, 16:22
    Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Монетизируем блоги
    10:45
    Монетизируем блоги
    Блогун - реклама в блогах.Вы, уже наверное, не однократно встречали в сети такие фразы как "получить доход с блога", "монетизация", "платные ссылки" и прочее? Хотите узнать, как это действует и, самое главное, как на этом можно заработать и вам тоже?
     
    Тут, собственно, все просто. Можно искать рекламодателей самостоятельно - заваливая своими предложениями вебмастеров (долго и утомительно), а можно сделать все проще - есть "рекламная биржа" под названием "Блогун", где администрация проекта напрямую связывает блоггеров и рекламодателей. Все, что вам нужно - это там зарегистрироваться, а потом или отправлять свои заявки или ждать предложения от рекламодателей. Просто. Выгодно. Удобно.
     
    Как зарегистрироваться? Очень легко - кликнуть по этой ссылке. Или по рекламному баннеру в начале текста. Регистрация совершенно бесплатна, не требуется никаких "первоначальных взносов" или "абонентской платы". Вы уже регистрировали на каком-нибудь форуме или сайте? Так тут - ровно тоже самое. Нажимайте на эту ссылку, вводите желаемый логин/пароль и добавляйте адрес своего блога.
     
    Буквально день-два на рассмотрение вашей заявки модераторами системы и вы, скорее всего, будете приняты в систему! А дальше - все просто. Интерфейс понятен даже новичку - можете отправлять свои заявки, можете ждать предложений рекламодателей. Как только будет одобренная заявка - размещайте рекламную ссылку под текстом вашего обычного сообщения в блоге и отправляйте рекламодателю адрес поста. После его подтверждения - получаете на свой счет вполне реальные деньги.
     
    Хотите узнать еще подробностей и советов как лучше действовать? Подпишитесь на новости нашего блога - в следующем сообщении будут вам и дополнительные подробности :)
    Просмотров: 1130 | Добавил: SiteMoney | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Copyright MyCorp © 2024